Круглосуточная доставка цветов в Санкт-Петербурге (СПб), Москве и Екатеринбурге

Доставка цветов в Петербурге, доставка цветов в Москве, купить подсолнухи, доставка цветов в Екатеринбурге, купить цветы, купить розы, купить тюльпаны, купить ландыши, купить ромашки, купить орхидеи, свадебные букеты, букет невесты, купить подсолнухи, доставка цветов в офис, доставка цветов на дом, доставка цветов круглосуточно, лепестки роз, купить лепестки, синие розы в Петербурге, лепестки роз на свадьбу, букеты из роз, экзотические букеты

 
 
 

Доставка цветов в офис

Вернуться в раздел: статьи на тему доставка цветов

Доставка цветов в офис – пожалуй, простейшая и самая удобная для нашей службы доставки цветов миссия. В офисе в рабочее время получатель цветов от клиента интернет-магазин круглосуточной доставки цветов в Петербурге, Москве и Екатеринбурге «Невабукет.ру» есть практически всегда, а если его в какой-то конкретный момент нет, то его можно подождать, либо передать букет через коллег. Это намного проще и удобнее, чем узнавать в 21.00, что человек, которому везут цветы домой, вечером пошёл в кино, выключил телефон, а дома никого нет.

Поэтому доставка цветов в офис имеет однозначное моральное преимущество перед доставкой цветов в квартиру. Кроме того, в офисе большинство сотрудников находятся длительное время, поэтому курьер интернет-магазин круглосуточной доставки цветов в Петербурге, Москве и Екатеринбурге «Невабукет.ру» может планировать свой день более гибко, совмещая доставки цветов нескольким получателям сразу.

При заказе доставки цветов в офис не забудьте указывать сведения, которые помогут курьеру максимально быстро найти получателя цветов. Многие предприятия имеют контроль на входе, поэтому по возможности сообщайте всё, что знаете: название фирмы, номер кабинета, рабочий телефон, личный мобильный, фамилию и имя получателя… Если вы не хотите, чтобы курьер предварительно связывался с получателем цветов – он постарается найти получателя без предварительных звонков. Но на всякий случай оставляйте максимум контактных данных: просто представьте себе по-человечески ситуацию, когда курьер под дождём в глухой промзоне ищет строение 7, литера «Е». Или громадный бизнес-центр с четырьмя входами, когда о получателе известны лишь имя и фамилия, а названия одной из ста фирм, арендующих в этом бизнес-центре по комнате, неизвестны никому, даже охране.

Интернет-магазин круглосуточной доставки цветов в Петербурге, Москве и Екатеринбурге «Невабукет.ру» с честью выходит из любых ситуаций, в которые наших курьеров ставят клиенты, но чисто по-человечески мы просим указывать максимально подробную информацию о получателе букета цветов. Это сэкономит курьеру время и нервы, а также обеспечит получателю доставку букета максимально возможной свежести.

Звоните:

Доставка цветов СПб
Петербург

10:00-22:00

7(812) 309 46 09

Круглосуточно

7(812) 717 60 88
Доставка цветов в Москву
Москва
7(499) 703 04 20
Доставка цветов по России
Москва
7(962) 686 60 88

  • ICQ: магазин цветов 583-583-045
  • Доставка цветов в Контакте
    

    Хиты продаж:

    от 500 р